Игра Банановый Покер

"Банановый Покер" интересен будет тем, что у него необычный дизайн персонажей с которыми вам нужно будет играть. Также каждый с ваших противников будет с разным опытом и силой игры всего за столом будет играть 6 игроков включая вас. Всего в игре есть 7 противников. Эта игра может вам послужить как тренажером для ума и логик, так и для приятного время провождения. Правила игры очень простые в освоении. Перед входом на игровой стол у всех игроков будет по 1000 фишек. Выиграет тот кто, заберет у всех все фишки и станет победителем стола.

На старте у вас будет всего 10 000 фишек. Если вы их все проиграет, то вам нужно будет их выигрывать в игру больше/меньше. Начинайте всегда ходить с маленьких ставок и сразу не повышать и не ставить "All in". Карты раздаются стандартно по 2 штуки на игрока, после идет круг со ставкой или пасом. Затем крупье кладет на стол 3 карты и опять начинается круг со ставкой или пасом, и так все повторяется до тех пор пока на столе ну будет лежать 5 карт или же, пока все не спасую и кто-то один не заберет все фишки. Желаем вам удачи и хорошей карты!

Здесь расположена онлайн игра Банановый Покер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
3.064039408867 1 1 1 1 1 (Оценок игры 203)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Banana Poker.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 203 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры