Игра Покер Ворлд - Офлайн Покер

Игра "Покер Ворлд — Офлайн Покер" - за эту супер проработанную игру можно сказать то, что игра сделана создателями игры "Губернатор Покера" или как ее называют в народе "Король Покера". В игре очень длинный игровой сюжет и пройти его смогут только единицы! Игра полностью поддерживает русский язык, только для этого нужно перейти в настройки и переключить на русски если у вас будет по умолчанию стоять английский язык. Сюжет начнется с того, что ваш друг Уиллиам ДеСанта предлагает вам сыграть в покер. От него поступает приложения поехать в турне по всему миру где будут проходить различные покерные турниры. Первым на очереди у вас будет Даллас или Майами, выбор будет за вами, так с какого города вы начнете?

Вы зададитесь вопросом: какова цель игры, просто пройти все турниры и все? Нет! В игре "Покер Ворлд — Офлайн Покер" есть турнирная таблица " ТОП 10 игроков МИРА". Вам нужно будет победить и доказать что на этой планете существует только один чемпион — это Вы! Вы будете проходить все турниры по очереди, пока не пройдете один, то не сможете принять участь в следующем. Также важно понимать что на старте у вас будет 20 000$, это ваш начальный бюджет. Если вы быстро все проиграете, то придется искать деньги другим способом, играть в мелкие турниры за деньги, или просто посещайте город каждый день, для того чтобы получать пару сотен долларов. Ежедневные испытания нужно проходить, для того чтобы забирать билеты, они вам понадобятся для участия в турнире с ТОП игроками. И конечно же за победу в первые ТОП 3 места вы будете получать опыт, она также вам будет нужен для вступления в другие турниры. "Покер Ворлд — Офлайн Покер" - это увлекательный мир которые вы должны посетить. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Покер Ворлд - Офлайн Покер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
4.161624891962 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poker World .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1157 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры