Игра Сальто на Батуте

Наверняка вы уже неоднократно видели в интернете множество видеороликов, в которых люди выполняли просто немыслимые акробатические трюки на батуте. Если вы также хотите попробовать сделать нечто подобное, но боитесь ненароком свернуть себе шею, то добро пожаловать в игру "Сальто на Батуте", в которой у вас будет возможность без риска для жизни обучиться невероятно зрелищным приемам! Несмотря на довольно минималистичную графику и отсутствие большого разнообразия локаций, игра приятно удивит вас своей реалистичной физикой и плавностью движений персонажа.

Как играть?

Зажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы сгруппироваться для выполнения переднего или заднего сальто. Но вам следует быть предельно осторожными, ведь если вы приземлитесь на голову, вас ждет летальный исход. Прыгайте как можно выше и собирайте золотые монеты, которые понадобятся для прокачки характеристик или покупки новой одежды. Чем больше оборотов в воздухе вам удастся сделать, тем больше баллов вы сможете заработать. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями, наберите максимальное количество очков и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Сальто на Батуте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.134328358209 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trampoline Flip.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры