Игра Обезьяны Против Шариков: Набор Уровней 1

Приветствуем вас в новой части игры "Обезьяны Против Шариков: Набор Уровней 1". В этой части у вас будет тот же самый помощник обезьянка с дротиками, которому нужно выстрелять все шарики на своем пути, как вы уже знаете из прошлых частей этой замечательной игры. Игра состоит из 50 крутых уровней, которые отличаются от прошлых игр, тем что появляться новые виды шариков, такие как например: ледяные шарики, бомбовые шарики, с сердцем и шарики с гвоздями. Чтобы победить, вы должны, разбить необходимое число шариков в каждом из уровней. Иногда их может быть мало, а иногда целый экран. В некоторых уровнях нужно решать логические задачки, разбивать столбы ледяных шаров и бомбовых шаров, а затем разбивать сердце.

Как играть?

Используйте мышку, чтобы нацелить свой бросок дротика по шарикам. Также вы можете выбирать силу удара, нажимая мышку и удерживая ее, если стрелочка станет красной, то сила удара будет максимальная, если черная, то сила удара будет слабенькая или же средняя. Попытайтесь лопнуть как можно больше воздушных шаров, используя дротики, которые вам даются на каждом уровне в ограниченном количестве. Стреляйте внимательно и обдумано, чтобы вы смогли выиграть все уровни игры. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Обезьяны против шариков: Набор уровней 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkeys vs Balloons: Level Pack 1.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры