Игра Обезьяны: Слинг Конг

Приветствуем вас в замечательной игре "Обезьяны: Слинг Конг". В этой игре основным персонажем является забавная, шустрая и полна энергии обезьянка, которая прыгает по различным точкам и собирает золотые монетки. Суть игры состоит в том, что вам нужно запускать своего Конга (или другое животное), чтобы избежать смертельных препятствий на своем пути, и подняться как можно выше, собирая золотые монетки. Обезьянка может висеть на одной точке несколько секунд, если вы не успеете за это время прыгнуть выше, она спустится вниз. Тренируйтесь и у вас обязательно получится побить свой рекорд по очкам в этой замечательной игре. Также вам нужно собирать монеты, чтобы открывать новых персонажей.

Как играть?

Тяните мышкой Конга вниз, и запускайте к круглым точкам, чтобы он смог зацепится за них. Таким образом продвигайтесь вверх все выше и выше, но остерегайтесь смертельных ловушек и препятствий. Вам нужно избегать такие опасные, смертельные ловушки как: огнеметы, пилки, сокрушительные стены и многого другого, чтобы добраться до финиша игры. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Обезьяны: Слинг Конг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление мышкой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sling Kong.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры