Игры Обезьяны: Побег из Лаборатории

В лаборатории в процессе создания новых лекарственных препаратов, учёным приходится ставить опыты на живых существах, таких как: крысы, мышки, кролики и обезьянки, поскольку их организм больше всего похож с человеческим организмом. В этой замечательной игре "Обезьяны: Побег из Лаборатории" вы можете спасти невинную обезьянку, которая решается на побег из этого ужасного места. В отличие от своих собратьев, которые решили принять свою участь, обезьянка не смирилась и делает побег с лаборатории. Вовремя очередного опыта обезьянка тихонько стащила ключ и ночью выскользнула из клетки. Обезьянка оказалась очень смышлёная, но на ее пути много препятствий.

Как играть?

В этой игре нужно прыгать по платформам, то вверх, то вниз, чтобы не столкнуться с преградами, и не наделать шуму. Вам нужно собирать как можно больше фруктов, за которых вы сможете получить очки. На платформах стоят различные опасные баночки, пробники с препаратами, которые нужно перескакивать с помощью стрелок управления и мышки. Если вы торкнетесь баночки или какой либо пробирки с жидкость вы проиграете и обезьянка может умереть. Будьте очень осторожны! Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Обезьяны: Побег из Лаборатории, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление мышкой
  • - управление клавиатурой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkeys Lab Escape.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры