Игра Конг Альпинист

"Конг Альпинист" интенсивная динамичная игра, в которой горилла сбежала из зоопарка и начала лезть по жилым домам, бежать от людей которые хотят ее поймать, и посадить заново в клетку, чтобы на нее смотрели люди. На пути у бедного животного много препятствий, помогите горилле бежать и достичь как можно большей высоты, и достичь высоких результатов. На пути у гориллы будут бонусные овощи и фрукты, которые нужно собирать, такие как: банан и острый перец.

Как играть?

Горилла карабкается по одной стене, на его пути появляются препятствия, обычно это люди, но также и другие предметы, вам нужно переместить гориллу на вторую стену с помощью стрелок управления и таким образом вы взбирайтесь на максимально возможное расстояние, всегда стараясь достичь большей высоты, чем в прошлый раз.

Если вы возьмете острый перец, вы получите ускорение прыжка, которое поможет вам взлететь очень высоко в воздух, а бананы обеспечивают защиту в качестве щитов на несколько секунд, так что вы можете столкнуться с любым препятствием и продолжить движение. Если у вас нету этих бонусных предметов, то прикосновение к препятствиям означает падение на смерть и проигрыш. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Конг Альпинист , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление гориллой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kong Climb.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры