Игра Обезьяны Против Шариков 1

Приветствуем вас в новой игре "Обезьяны Против Шариков 1" в которой вы сможете испытать свою меткость и умение мыслить логически. В этой замечательной игре у вас будет забавный помощник обезьянка с дротиками. В игре вам нужно выстрелять все воздушные шарики на своем пути. Игра состоит из 50 уровней, в каждом новом уровне шариков будет становится все больше и лопнуть их все будет все тяжелее. Постарайтесь прицеливаться правильно и выстрелять все шарики. На каждый уровень вам даётся по несколько дротиков, чтобы вы смогли ними выстрелять все воздушные шарики.

Как играть?

После запуска игры появиться множество разноцветных воздушных шариков, вам нужно их все полопать бросая дротиками. Выбирайте направление полета мышкой, а также регулируйте силу броска дротика, и тогда наблюдайте, как оружие поражает цель, на которую вы его направили. В каждом уровне вам будет предоставленное некоторое количество дротиков, поэтому стреляйте ими очень хорошо и разумно, чтобы выиграть уровень, и пройти в следующий. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Обезьяны Против Шариков 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkeys Vs Bloons1.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры