Игра Блунс ТД 4

Приветствуем вас в игре "Блунс ТД 4" где вы вместо орков, солдат, монстров и рыцарей сражаетесь с опасными воздушными шарами. Да, именно с опасными воздушными шариками. Воздушные шары ваши враги и ваша цель лопнуть их до того момента, как они достигнут столба. В вашей оборонительной команде есть лига опытных обезьян с потрясающими навыками лопать шары. Есть обезьяны с булавками и обезьяны, которые обладают потрясающими навыками ниндзя. Помимо обезьян истребителей, у вас есть другие устройства, такие как пушки и шипы, которые могут помочь вам лопнуть воздушные шары.

Как играть?

Чтобы играть в игру "Блунс ТД 4" сначала выберите трассу в зависимости от уровня вашего мастерства, а затем выберите уровень сложности. Затем вам нужно расставить обезьянок с помощью мыши в правой стороне игрового поля. Как только обезьянок расставили, выберите место на трассе, чтобы разместить оружие. Ваше оружие можно продать за наличные и при необходимости улучшить. Если игра будет замедляться, вы можете перейти в нижний правый столбец и удерживать кнопку перемотки вперед, чтобы ускорить процесс. С каждым уровнем вы будете получать новое оружие. В верхнем правом столбце вы увидите заработанные деньги, для того, чтобы знать, что вы можете купить для улучшения игры. Вы также увидите доступные сердца, которые представляют собой количество воздушных шаров, которые вы можете пропустить, прежде чем проиграете игру. Будьте внимательны и сбивайте все шарики на своем пути. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Блунс ТД 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bloons TD 4.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры