Игра Сумасшедшая Обезьяна

Обезьянки очень любят прыгать по деревьям, кататься на лианах, а еще кушать вкусненькое, например бананы. Гуляя по джунглям обезьянка увидела интересную палку и решила захватить ее с собой. Впереди не было дороги, только маленькие островки. Обезьянка немножко расстроилась, потому что ей было интересно, что же там может быть на тех островках. И тут обезьянка вспомнила, что она подобрала интересную палочку, по которой она сможет проходить островки. Помогите обезьянке правильно ставить палочку, чтобы она не упала и не ушиблась.

Как играть?

Проложите обезьянке путь с помощью палочки, которая с вашей помощью сможет удлинятся. Чтобы палочка удлинилась нажимайте мышкой по игровом полю и держите до определенного увеличения, которое вам нужно. Если палочка будет маленькой или слишком большой, обезьянка упадет и вы проиграете. Старайтесь, чтобы длинна палочки соответствовала длине от одного островка к другом. Тренируйтесь и проходите с обезьянкой все больше островков. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедшая Обезьяна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Monkey.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры