Игра Обезьяна Вперед

Приветствуем вас в замечательной игре "Обезьяна Вперед". В этой игре обезьянка очень проголодалась и пошла собирать много бананов, чтобы накушаться от души. Но на ее пути будет много преград и опасностей, которых нужно остерегаться, чтобы пройти как можно больше уровней. Одной из преград будут обезьянки, которые летают на самолётах и стерегут бананы, чтобы их никто не смог собрать, если вы тронетесь самолета вы проиграете.

Как играть?

Собирайте бананы очень внимательно и осторожно с помощью мышки управления. За собранные бананы вы будете получать золотые монетки, за которые сможете покупать в магазине обезьянке различные головные уборы, такие как: кепка, шапка, панамка и другие. Тренируйтесь, чтобы с каждым разом проходить как можно больше уровней, и собрать как можно больше бананов. Играйте и устанавливайте лучшие и лучшие рекорды в этой замечательной игре, и у вас получиться пройти всю игру. Также можете посоревноваться с друзьями, кто скорее сможет пройти игру "Обезьяна Вперед". Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Обезьяна Вперед, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры