Игра Обезьяны: Погружение В Джунгли

В этой игре вас ждет восхитительное погружение в дикую природу, где вы узнаете о жизни местных обитателей зеленой природы. Маленькая обезьянка, которая прыгает с ветки на ветку, пытается собрать спелые плоды. Но собирает фрукты она весьма не обычным способом. Обезьянка забралась в воздушную сферу и пробует перекатываться в нужное направление. Ваша цель в этой замечательной игре, помочь веселой героине собрать все плоды, которые встретятся на вашем пути. В Игре "Обезьяны: Погружение В Джунгли" есть шесть увлекательных уровней, которые вы сможете пройти.

Как играть?

Используйте свое мастерство и мастерство гравитации, чтобы собрать как можно больше плодов, и получить за них много очков! Направляйте обезьянку в пузыре вниз с верхушек деревьев, используя клавиши управления со стрелками влево и вправо. В игре вам дается три дополнительных жизней, которые вы сможете использовать если вы наколитесь на шипы сверху или снизу игрового поля. Соберите как можно больше фруктов, чтобы заработать дополнительные очки и бонус жизни за каждые 20000 очков. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Погружение В Джунгли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление клавиатурой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkeys Jungle Diving.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры