Игра Счастливая Обезьянка 1

Обезьянки очень милые и игривые животные. Они всей семьей любят весело проводить время и играться. Как всегда, обезьянки путешествуют, где только можно и нельзя. На этот раз наши герои игры, побывали на космическом корабле, в замке дракулы, в большом королевстве, и даже в гостях у бабы яги. Но где бы они не оказались, постоянно происходят какие-то странные ситуации, в которых обезьянки сразу же расстраиваются и начинают плакать. Чтобы обезьянки снова начали радоваться и перестали плакать, им нужно помочь в решении несложной логической задачи. Кто как не вы можете помочь милым животным, тем более раз вы уже здесь.

Как играть?

В этой увлекательной игре "Счастливая Обезьянка 1" вам предстоит решить головоломки в 16 интересных уровнях. Справиться с логическими задачами удастся самым настойчивым и внимательным. Осмотритесь внимательно вокруг обезьянки и вы найдете предметы, которые вам пригодятся для решения сложившейся ситуации. Соберите все предметы в рюкзак и используйте их в положенном месте, чтобы решить головоломки. Как только вы справитесь с заданием, обезьянка со своими друзьями очень обрадуется и отблагодарит вас улыбкой.

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1607189203218 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15412)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 1.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 15412 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры