Игра Счастливая Обезьянка 8

Обезьянки очень добродушные и веселые животные. Они любят хорошо повеселиться и провести свое время развлекаясь друг с другом. Не теряя возможности наши обезьянки, отправились в путь новым приключениям и происшествиям. И на этот раз "Счастливая Обезьянка 8" вместе со своей семьей и детишками отправились в Рим к громадным колонам, побывали в пиратском городке, увидели своими глазами бобовое дерево и даже исследовали упавший метеорит. Как и в остальных путешествиях у обезьянок не обошлось без головоломок и логических квестов, которые они никак не могут решить сами.

Как играть?

Постарайтесь хорошо поразмыслить и помочь обезьянкам в решении сложных квестов и головоломок. В одиночку ей точно не справиться с поставленной задачей и она так расплакалась, что никак не может успокоиться. Обезьянки приготовили для нас совершенно новые 16 уровней, с интересными и разнообразными головоломками. Первым делом соберите всех малышей-обезьянок в кучу, которые разбежались куда только можно. Дальше оглянитесь вокруг и соберите все, что необходимо для разгадки головоломок, применив собраные предметы в нужных местах. Когда вам удастся выполнить задание, обезьянка наградит вас своей искренней и счастливой улыбкой. Приятной игры и удачи.

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 8, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3568252556692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4498)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 8.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 4498 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры