Игра Счастливая Обезьянка 11

Мы вновь рады приветствовать вас в гостях у Счастливой Обезьянки. На этот раз, она приготовила очень трудный квест-головоломку, которую пройти могут не все. Покорить это нелёгкий путь под силу только самым смелым и умным игрокам. Вы готовы проверить своё логическое мышление и смекалку? Тогда, добро пожаловать в игру "Счастливая Обезьянка 11"! Вместе с семейством весёлых обезьянок вы отправитесь в странствие по самым удивительным уголкам планеты.

В своих путешествиях вы будете помогать не только обезьяньей семейке, но и другим персонажам. Ведь в каждом из 16 уровней будет существо, которому нужна помощь. На каждой локации спрятано множество предметов, которые нужны, чтобы справиться с очередной головоломкой. Внимательно изучите территорию и старайтесь не пропустить ничего важного. Ведь многие вещи будут хорошо спрятаны и вам придётся внимательно поискать прежде, чем удастся найти очередной предмет. Также, на любой локации можно встретить весёлых малюток, которые отстали от своих родственников и заблудились. Собирайте милых обезьянок по всем локациям и верните их домой. Станьте настоящим героем и помогите обезьянке снова стать счастливой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 11, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3110083718606 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8003)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 11.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 8003 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры