Игра Счастливая Обезьянка 5

Обезьянки очень игривые животные и не смотря не на, что любят весело играть друг с другом. Всей семьей они собирались в путешествия и хотели провести свое время как наилучшие. Обезьянки побывали в египетских пирамидах, в холодной Антарктиде, сказочном царстве и даже в Японии. Ничто не предсказывало беды, нашим милым обезьянкам и снова путешествие не обошлось без страха и опасностей. В новой части игры "Счастливая Обезьянка 5" наши герои, посетив самые отдаленный уголки мира, просят нашей помощи в решении сложных логических задач. Давайте вместе поможем им и сделаем обезьянок по-настоящему счастливыми.

Как играть?

В новой части нами любимой игры, 16-ть увлекательных уровней, где обезьянки пытаются со всех сил справиться с трудностями, но к большому сожалению у них ничего не выходит. Осмотритесь внимательно вокруг обезьянки и подберите все полезные предметы в рюкзачок. В дальнейшем, все что вы нашли обязательно вам пригодиться для решения логической головоломки. Не забудьте о малышах-обезьянках которые разбежались по всей окружности. Соберите их всех в одном месте, что бы с ними ничего не произошло. Проверьте свою внимательность и испытайте интеллектуальное мышление, тем самим вы очень поможете обезьянке справиться с проблемой и больше не плакать. Приятной игры и удачи.

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 5, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2685872253747 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6873)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 5.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6873 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры