Игра Обезьяны Против Шариков 6

Приветствуем вас в замечательной игре "Обезьяны Против Шариков 6". Шестая новая часть о шариках вернулась с очень заметным изменениям графики, игра стала более интересней и увлекательной чем прошлые части. В этой игре вас ждет еще больше различных шариков с усилениями и особенностями, конечно же еще больше техники, чтобы уничтожить шарики. Эта часть научит вас, куда именно нужно вкладывать заработанные очки игры. В этой часте очень много новых крутых и интересных локаций игры, которые вы обязательно должны пройти.

Вся суть игры заключается в том, чтобы производить оборону собственного замка, но для этого нужно особенная стратегия и план. Используйте его и перехитрите врагов, чтобы они не зашли в ваш замок. Хорошая защита крепости просто необходима, потому что врагов будет очень много.

Как играть?

Расставляйте по периметру много различной техники, улучшайте своих героев и уничтожайте шарики, которые будут летать везде. Как только пустите врагов, сразу выполняйте выстрелы и набирайте бонусные балы, для своей копилки очков. Когда будете переходить с одного уровня на второй, ваша башня будет сильнее и более укрепленной. Также с уровнями укрепляется не только башня, а и герои игры, у них появляются новые способности. Играйте с удовольствием и желаем вам замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Обезьяны Против Шариков 6, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0350877192982 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkeys Vs Bubbles 6.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры