Игра Обезьяна в Беде 2

Приветствуем вас во второй части игры "Обезьяна в Беде 2". Обезьяна очень любит есть фрукты, но в лесу появился новый горилла, который создает большие проблемы для жителей леса. Горилла не хочет ни с кем делиться ни какими плодами, которые растут в лесу. Помогите обезьянке в этой замечательной игре собрать все фрукты и не попасться горилле на глаза.

Как играть?

Ваша задача в этой игре перемещать все фрукты на самую нижнюю платформу за две минуты, которое вы сможете смотреть в правом углу игры. В игре для вас собрано 26 потрясающих уровней игры. Если к вам приближается злая горилла вы можете бросаться бананами, с помощью пробела на клавиатуре, таким образом вы оглушите врага на небольшое время, и он не сможет ничего вам сделать. Используйте клавиши со стрелками, чтобы обезьяна могла передвигаться, лазить по лестницам, и собирать вкуснейшие фрукты. В меню игры вы сможете посмотреть свои результаты и сравнить свои результаты по очкам с прошлого раза и сейчас. Проходите уровень за уровнем и экономьте жизни, ведь в запасе их всего 3. На прохождение каждого уровня вам дается ограниченный запас времени, так что постарайтесь успеть сбить все фрукты вовремя. Собирайте как можно больше очков и проведите весело время. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Обезьяна в Беде 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление клавиатурой
  • - стрелять бананом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey in Trouble 2.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры