Игра Новогодняя Лыжня

"Новогодняя Лыжня" - это веселый бесконечный раннер с приятной графикой и увлекательным игровым процессом, который подарит вам праздничное настроение в преддверии Нового года! Данная игра несомненно понравиться любителям зимнего спорта, ведь в ней у вас будет возможность принять участие в захватывающей гонке на лыжах, благодаря которой вы не только сможете вдоволь повеселиться, но и в полной мере почувствовать атмосферу предстоящих праздников!

Как играть?

Ваш маршрут будет пролегать через живописный заснеженный лес, где необходимо избегать столкновения с различными опасными препятствиями, такими как: деревья, каменные валуны, водоемы, снеговики, заброшенные хижины и многое другое. Соберите все 20 марок, чтобы получить уникальный облик для вашего персонажа. Преодолейте как можно большее расстояние, чтобы поставить новый потрясающий рекорд! Внизу экрана будет находиться шкала здоровья, показатели на которой будут постепенно уменьшаться. Пополняйте её, сбивая с ног всех соперников, которых встретите на пути. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Новогодняя Лыжня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Ski Run: Long Step.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры