Игра Уклоняйся от Стен

Добро пожаловать в мир "Уклоняйся от Стен" — захватывающей игры, в которой вам предстоит испытать свои рефлексы и ловкость. В этом приключении вам предстоит пробираться через узкие щели в стенах, стремясь к идеальной комбинации. Независимо от того, опытный вы геймер или случайный игрок, игра предлагает доступный и увлекательный опыт, подходящий для всей семьи.

Как играть?

Основная задача — успешно уворачиваться от стен, умело располагаясь в щелях по мере их приближения. Стены будут надвигаться на вас с разной скоростью, что делает каждый уровень уникальным испытанием. Чтобы набрать максимальное количество очков и овладеть игрой, необходимо выполнять правельные комбинации. Это означает, что нужно последовательно и без ошибок обходить несколько препятствий подряд. Это настоящая проверка времени и рефлексов. Здесь можно соревноваться. Соревнуйтесь с друзьями и близкими, кто наберёт большее количество очков. Соревнования за первое место в таблице лидеров придают игре дополнительный азарт. Сможете ли вы создать необходимую комбинацию и занять место абсолютного чемпиона по уворачиванию от стен? Пришло время испытать свои рефлексы и посмотреть, как далеко вы сможете зайти в этом испытании! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уклоняйся от Стен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dodge the Walls.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры