Игра Две Трубы 3Д на Двоих

Готовы к головокружительным приключениям и убойной порции адреналина? Тогда, добро пожаловать в мега крутую игру "Две Трубы 3Д на Двоих", где вы сможете продемонстрировать высший пилотаж! В эту игру можно играть в одиночку, а можно привлечь к процессу друга и устроить супер экстремальные гонки на двоих. Вместе будет всегда веселее!

Как играть?

Вы будете мчаться на огромной скорости по большой трубе. Там находиться множество препятствий, которые может обойти только настоящий профессионал и знаток своего дела. На большой скорости обходить преграды будет непросто, но вы обязательно справитесь с этим заданием. Туннель в трубе будет бесконечным, поэтому вы сможете запросто бить свои собственные рекорды раз за разом и не унывать во время проигрыша. В игре на двоих необходимо задействовать всю свою ловкость и молниеносную реакцию, чтобы обойти соперника и преодолеть большую дистанцию. Покажите всем и каждому, кто здесь самый виртуозный гонщик и прирождённый победитель! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Две Трубы 3Д на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8794736842105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1900)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - маневрировать

Управление для второго игрока:
  • - маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Two Tubes 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1900 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры