Игра Дуэль Дрессировщиков Домашних Животных на Двоих

В игре "Дуэль Дрессировщиков Домашних Животных на Двоих" вам предстоит стать одним из лучших тренеров для питомцев. И сегодня вашими главными клиентами станут кошки. Из-за неправильного питания игривые зверушки превратились в ленивых толстячков с большими пузиками и толстыми бочками. Но их хозяева вовремя взялись за голову и обратились к вам за помощью. Ведь только такой мастер, как вы, сможет выдрессировать толстячков и вернуть им энергичность и озорной огонёк! Готовы к интенсивным тренировкам? Тогда, добро пожаловать в спортивный городок!

Как играть?

Здесь есть два режима игры — на одного и на двоих игроков. Вы можете пройти весь этот сложный путь в гордом одиночестве. Но это не так весело, как играть вдвоём. Поэтому позовите в гости друга и устройте настоящее состязание между собой в режиме на двоих. Это будет круто! Вам будут приносить тучных кошек в ветеринарную клинику и взвешивать их. Игрок должен помочь каждому коту пройти тренировку, чтобы спалить жирок и сделать котофея стройным и активным. Помогите питомцу пройти сквозь все испытания, попутно собирая водичку и диетическую рыбку. Это поможет малышу обрести форму, о которой мечтает каждый хвостик!

Здесь расположена онлайн игра Дуэль Дрессировщиков Домашних Животных на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.156462585034 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - маневрировать

Управление для второго игрока:
  • - маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pet Trainer Duel for 2 Players.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1176 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры