Игра Два Туннеля 3Д на Двоих

Готовы получить новую порцию адреналина и повеселиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Два Туннеля 3Д"! Здесь вас ждёт экстремальное путешествие по бесконечному туннелю под мега крутой саундтрек. Эта игра отлично подойдёт, как для одного, так и для двух игроков. Если вы не любите играть в одиночку, тогда позовите в гости друзей и устройте настоящий турнир, в котором победит только самый ловкий и манёвренный игрок.

Как играть?

Вы будете играть маленьким юрким мячиком, который бесстрашно мчится навстречу приключениям. Он будет катиться вперёд автоматически, а ваша задача — маневрировать среди препятствий, которые поджидают вас в лабиринтах. Многочисленные ямы и пропасти заставят игрока сконцентрироваться и продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции.

В режиме на одного вы будете гонять по лабиринту, с каждым разом улучшая свой результат, и бить собственные рекорды. А вот в режиме на двоих игроков победит тот, кто дольше продержится в опасных туннелях. Победите всех и станьте чемпионом номер один! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Два Туннеля 3Д на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1927977839335 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3610)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - маневрировать

Управление для второго игрока:
  • - маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Two Tunnel 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3610 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры