Игра Два Мяча 3Д на Двоих

В игре "Два Мяча 3Д на Двоих", вы отправитесь в захватывающее путешествие по кубическому миру. Вы будете играть шустрым шаром, который сломя голову несётся навстречу всему новому. Вы будете мчаться по высоким платформам и собирать кристаллы. Это будет нелегко, ведь шарик двигается очень быстро. Он будет мчаться вперёд автоматически, а ваша задача ловко маневрировать между препятствиями и перемещаться с платформы на платформу. Вы будете играть на большой высоте, поэтому нужно быть максимально внимательными и острожными, чтобы шар не свалиться в пропасть.

Здесь есть ещё один сюрприз. Чтобы полностью насладиться игровым процессом, вы сможете позвать в гости друга и сыграть на двоих. Тогда, игра разделиться на два экрана и вы сможете играть вместе. Оба шарика будут двигаться с одинаковой скоростью, но победа зависит только ловкости и мастерства игрока. Чтобы повысить свои шансы на успех, собирайте кристаллы. С их помощью можно приобрести бонусы: щит, магнит или удвоение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Два Мяча 3Д на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3091511412333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32903)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- маневрировать

Управление для второго игрока:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Two Ball 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 32903 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры