Игра Соедини Шарики Линией

Вас приветствует игра "Соедини Шарики Линией"! Все разноцветье и светящиеся шары уже ждут, когда вы приступите играть с ними. Все эти шарики, которые будут расположены на игровом поле по отдельности дают очень мало света. Это потрясающая игра на внимательность и реакцию сможет хорошенько потренировать ваш мозг и логическое мышление. Все эти шарики расположены таким способом, чтобы вы могли их соединять. Эти шарики имеют способность выделять свет, когда соединять их линиями. На игровом поле не очень светло, поэтому вам нужно сделать так, чтобы шарики издавали свет. Ну что начинаем?

Цель игры - удалять с игрового поля все шарики, соединяя их линиями. Для этого, вам нужно искать на игровом поле одинаковые цветом шары и соединять их линиями по три или более шаров вместе. Когда вы их будете соединять они будут издавать яркий свет. Если вы будете правильно соединять шары вам будут насчитываться очки за скорость. Чем больше за раз на игровом поле вы удалите шариков тем больше заработаете очков. Вам нужно за отведенное количество ходов набрать максимум очков. Если вы будете создавать длинные линии из шариков получите бонусы уничтожения горизонтальных и вертикальных рядов. Также вы получите мега бонус, который подарит вам дополнительное количество ходов в игре. Ну что, готовы показать, на что способны ваши навыки? Скорее к игре! Наслаждайтесь игрой и зарабатывайте рекордную суму очков! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Шарики Линией, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
4.0571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lumeno.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры