Игра Поток Линий

Добро пожаловать в игру "Поток Линий". Данная игра способна хорошо развивать логическое мышление. Ели вы любите рисовать линии из разных фигур тогда эта игра вам очень понравиться! В игре вы увидите игровое поле, на котором будет квадрат, где будут находиться круглые точки. Точки с помощью которых вы будите соединять и делать поток линий на игровом поле будут иметь разный цвет. В игре вам нужно очень внимательно продумывать каждый шаг на перед, чтобы удачно дойти к выигрышу. Ну что, хотите научиться соединять линии одного и того же цвета правильно, чтобы переходить на следующий уровень? Тогда начинаем!

Цель игры - соединить все линии на всем игровом поле, чтобы на нем не осталось пустого места. Для этого вам нужно внимательно осмотреть игровое поле, на котором вы будите создавать и соединять линии.На игровом поле вам нужно найти точку любого цвета и перетащить делая линию к такому же цветом шарику. Только желать это нужно как можно внимательно, чтоб вы не перекрыли путь для следующих соединений линиями. На игровом поле не должно при соединении оставаться пустое место, иначе миссия будет не пройдена. Соединяйте цветные точки, заполняйте все игровое поле линиями чтобы перейти на следующий уровень и весело проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поток Линий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.7891304347826 1 1 1 1 1 (Оценок игры 460)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flow Lines.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 460 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры