Игра Повтори Фигуру из Линий

Приветствуем вас в замечательной логической игре под названием "Повтори Фигуру из Линий"! Любите рисовать? Быть художником уж очень нелегко, и об этом знают все! В этой головоломке вам придется быть очень внимательными, чтобы правильно продумывать каждое свое движение. Если у вас хорошая моторика рук, то вы обязательно справитесь со всеми заданиями этой игры! Вам предстоит нарисовать множество фигурок, которые вам будут показывать. Сможете ли вы принять этот вызов и легко справиться со всеми уровнями? Давайте узнаем!

Как играть?

Вашим заданием будет повторять фигуры, которые вы увидите перед собой на игровом поле. Каждый уровень это новое задание. Для его выполнения вам придется быть сосредоточенными и очень внимательными, чтобы добиться победы. Вы начнете с самых простых контуров, рисуя квадраты и обычные фигурки. Но чем дальше, тем уровни будут сложнее. Будьте внимательны к деталям, так как каждая линия должна быть нарисована без ошибок. Справьтесь со всеми сложными фигурами и докажите, что вы лучший художник в этой головоломке с потрясающим рисованием линий по точкам! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Повтори Фигуру из Линий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Repeat the Shape From the Lines.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры