Игра Линии Шарики 2

"Линии Шарики 2" - это одна из непростых игр раздела "Линии". Не сомневайтесь, эта игра считается хорошей тренировкой и вполне подойдет для вашего свободного времени. Она заставит вас проявить свое логическое мышление и хорошо развить все ваши способности. Данная игра подходит как для детишек так и для взрослых, она приспособлена для перезарядки мозга. Все мы в маленькими играли в подобные игры внешне, да и по смыслу они похожи на шашки или шахматы, где фигуру можно передвигать по всему игровому полю. Эта игра намного лучше тех давних и устарелых игр, она очень яркая и красочная, что тем же поднимет вам настроение в любой пасмурный день. Ну что хотите попробовать показать на что способное ваше развитие? Тогда вперед к правилам игры!

Ваза задача - удалять шарики делая линиями ряды из пяти или более шаров одного цвета. Не думайте что за пару минут вы пройдете с легкостью всю игру, то так кажется только на первый взгляд. Перед вами на игровом поле будут появляться шарики, которые вам нужно будет передвигать. Для передвижения шаров вам нужно убедиться, что на пути не стоит другой цветом шар. Иначе вы не сможете его передвинуть. С каждым шагом количество шаров на игровом поле будет увеличиваться, поэтому вам нужно как можно внимательно соединять шарики линиями, чтобы они удалялись и освобождали игровое поле для дальнейших ходов. Не допустите того, чтобы все игровое поле заполнилось шариками, иначе вы сразу поиграете. За правильные соединения и удаления вы будете зарабатывать призовые очки. Поэтому удаляйте большое количество шаров линией, чтобы получить рекордное количество очков! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Линии Шарики 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
2.9677419354839 1 1 1 1 1 (Оценок игры 279)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lines Balls 2.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 279 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры