Игра Соедини Шарики Линиями

Добро пожаловать в замечательную и веселую игру, которая называется "Соедини Шарики Линиями"! В названии игры сразу понятно о чем идет речь и что вы будете делать сегодня в свое свободное время. Сегодня вы поймете, что не зря оказались на нашем сайте и начнете играть. Это замечательная игра, в которую вы будете погружаться часами даже не замечая, как ваше свободное время будет быстро убегать. Ведь вас ждут очень яркие шарики разных цветов. Они заполнили все игровое поле, теперь вам придется все делать так, чтобы их оттуда убрать. Это игра на время, поэтому вы должны быть как можно внимательными и стараться быстро пройти игру, чтобы достичь удачного выигрыша.

Вся цель игры заключается в уничтожении всех появившихся новых шаров на игровом поле. Для этого вам нужно искать на игровом поле одинаковые цветом шары, которые находятся вместе близко один около одного. Вам нужно коснуться шарика и совмещать линией все шарики такого же цвета. Чем больше шаров вы уничтожите за один раз тем больше вам будет насчитываться балов за скорость. Старайтесь находить и удалять шарики очень быстро, так как это зависит от того, сколько вы после завершения игры наберете балов. Хотите увидеть насколько вы быстры и умеете обращаться с этими надоедливыми шариками? Тогда скорее начинайте играть в эту замечательную игру соединяя линиями шарики. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Шарики Линиями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.8243243243243 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swappy Balls.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры