Игра Соедини Ледяные Линии

"Соедини Ледяные Линии" - это увлекательная аркадная игра в жанре "Головоломка" с качественной двухмерной графикой, в которой вам предстоит отправиться в путешествие по прибрежных водах Антарктиды! Помогите маленькому милому пингвину успешно добраться домой и не стать кормом для хищной касатки, плавающей поблизости. Впереди вас ждут множество захватывающих приключений, где вам придется проявить свою внимательность и сообразительность! Чтобы перейти на следующий уровень, вам необходимо соединить все ледяные блоки одной линией.

Как играть?

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Просто используйте клавиши со стрелками для перемещения своего персонажа по игровому полю. На некоторых айсбергах будут находиться линии, через которые вам нужно проложить свой маршрут. Обходите различные препятствия на своем пути, например колючие деревья и другие преграды. Используйте прорубленные лунки во льду, чтобы быстро перебраться на другую часть платформы. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Ледяные Линии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.7551020408163 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift Ice Line Connect.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры