Игра Линии: Соединение Точек

Добро пожаловать в игру "Линии: Соединение Точек". Эта игра способна хорошо развивать ваше логическое мышление, также играя в нее вы можете научится хорошо рисовать. Сегодня вы будете в роли художника, который будет рисовать различные изображения. На игровом поле вы увидите точки, которых вам придется соединять, рисуя вместе с этим разные фигуры. Соединение точек линиями относится к очень развивающим детским играм. Поэтому она прекрасно подходит для любителей игр путем соединения создавая линии. Вы хотите научится соединять точи делая вместе с этим линию? Тогда эта игра сделана именно для вас!

Ваша задача в игре - соединять точки линиями, чтобы получилась картинка. Вам предстоит как можно быстрее и последовательно соединять точки, потому как это игра на время. Вы должны успеть за данное вам время на игру соединить правильно все точки, чтобы получился красивый рисунок. Для этого вам нужно очень внимательно осмотреть игровое поле и увидеть куда ведут циферки. По цифрам от одного вы будете соединять линии. При прохождении игры вам нужно быть внимательным так как расположение точек может быть где угодно. С каждым новым рисунком количество точек на игровом поле будет увеличиваться. Результатом вашей работы будет самая красивая картинка, которая будет сделана вашим трудом в течении некоторого времени. Желаем хорошо повести время в нашей игре и получить лучшие рисуночки!

Здесь расположена онлайн игра Линии: Соединение Точек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
4.280487804878 1 1 1 1 1 (Оценок игры 328)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect The Dots.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 328 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры