Игра Таинственные Линии

"Игра Таинственные Линии" - это совершенно легкая и в то же время сложная игра, которая обоснована на решении трудных задач для логического мышления. Сегодня, мы хотим вас привести в некоторое прекрасное таинственно место, где спрятаны разноцветные шарики. Их всех вам нужно убрать с игрового места, так как они спрятаны в джунглях большой Амазонки. Добраться туда обычному человеку очень тяжело, но мы сделали для вас все, чтобы вы могли сразу же убирать шарики с того места. Как вы это будите делать сказано в правилах игры.

Правила таковы - в игре вам нужно удалять шарики линиями из троих или более шаров вместе. Для этого вам нужно будет на игровом поле переставлять шарики таким способом, чтобы совместить линией одинаковые цветом шары. После правильного совмещения шаров линиями они должны исчезнуть. Каждый уровень даст вам определенную задачу, которую вы должны будите решить для перехода на следующий этап. Для сопоставления линии из шаров которая удалится, достаточно будет всего лишь три одинаковых шарика. Главным моментом в игре является перестановка цветных шариков на игровом месте. Не допускайте того, чтобы на игровом поле не осталось свободного места, иначе вы сможете проиграть. За каждое правильное удаление таинственных линий из шариков вы будите получать очки. Сделайте так, чтобы заработанные вами очки в игре не терялись и вы с удовольствием проходили все уровни. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Таинственные Линии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Линии
3.8109756097561 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mystery Paradise.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры