Игра Куколки Принцессы: Раскраска

В игре "Куколки Принцессы: Раскраска", вы снова встретитесь с малышками Лол. Этих куколок обожают все маленькие девочки, ведь каждая мечтает превратиться в принцессу. Здесь вас уже ждут будущие королевы Диснея: восточная принцесса Жасмин, повелительница снега и льда Эльза, принцесса лягушка Тиана и воинственная Мулан. Вы сможете выбрать свою любимую принцессу и раскрасить картинку с её изображением. Выбирайте раскраску и вперёд!

Как играть?

В самом центре игры будет чёрно белая картинка с принцессой. С права от неё находиться палитра с красками самых разных оттенков. А вот с левой стороны будет ластик, опция с размерами мазков и капельный шприц для рисования. Ластик и капельный шприц помогут вам стереть огрехи и аккуратно закрасить их краской другого цвета. Используйте свою фантазию и воображение, чтобы превратить скучную и невзрачную картинку в маленький шедевр. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Куколки Принцессы: Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.130118289354 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1099)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Popsy Surprise Princess.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1099 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры