Игра Открываем Яйца с Куклами Лол

Все детишки и даже взрослые просто обожают сладкие шоколадные яйца с игрушкой внутри. Вкусный молочный шоколад и красивая игрушка могут порадовать каждого ребёнка. А если внутри будет не просто мелочь, а куколка лол, тогда счастью вообще не будет предела! Ведь все девочки в мире в восторге от красивых малышек с прелестными нарядами из разных серий.

В игре "Открываем Яйца с Куклами Лол" мы с вами будем распечатывать большие коробки с лакомствами, и искать различные аксессуары и предметы от куколок лол. Всего нужно собрать детали к пяти куклам разных серий: парк, клуб, дом, магазин и ночь. От серии куколки зависят аксессуары. К девочкам из домашней серии нужно собирать фены, милые бутылочки с духами, чай и очаровательных плюшевых драконов. А вот девчонки из клуба любят яркие диско шары, бумбоксы и гитары.

Сначала вам нужно кликать на большое яйцо, пока грузовик не приедет в магазин. Там вам нужно распаковать ящик и достать большую коробку с шоколадными яйцами. Распаковывайте их по очереди и собирайте красивые игрушки. Соберите всю коллекцию лол и станьте настоящим коллекционером. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Открываем Яйца с Куклами Лол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0065957446809 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4700)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Dolls Open Eggs.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4700 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры