Игра Лучшие Друзья Празднование Дня Мертвых

Добро пожаловать в новую игру с участием любимых кукол Лол. Сегодня у них очень ответственная миссия, подготовится ко дню мёртвых. Девочки очень любят Хэллоуин и другие праздники, они всегда стараются соответствовать и одеваться по стилю. На этот раз у них намечается вечеринка в честь Дня Мёртвых, где девушки будут проводить разные ритуалы. Готовы присоединится к кукулкам Лол и вместе с ними примерять на себя образ мрачных невест? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Присоединяйтесь к девушкам, которые чтят своих близких возле алтаря, рисунками на лицах и традиционными ритуалами. Для каждой куклы, вам необходимо подобрать уникальный образ, который будет подходить под стиль праздника. Королева Пчёл уже готова показать вам свою гардеробную, где собраны все самые модные вещи. Самое главное в образе ко дню мёртвых — это рисунок на лицо, он придаёт таинственный дух от которого мурашки по телу. Дальше давайте подберём стрижку, украшения и конечно же праздничный костюм. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самый подходящий образ. Кукла выглядит невероятно красиво, вы молодец! Но это еще не всё, главным атрибутом праздника является череп, который вам нужно украсить на свой вкус. Так же нужно подготовить алтарь, где будут проходить ритуалы. Затем поскорей возвращайтесь к остальным девушкам, чтобы так же выбрать для них стильные образы для празднования. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Друзья Празднование Дня Мертвых, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.984126984127 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFF’s Day Of Dead Celebration.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры