Игра Нежный Макияж Кукол Лол

Куколки лол обожают примерять на себя новые образы и наводить красоту. Девочки не бояться пробовать что-то новое и кардинально менять свой стиль. Но ничто так не красит юную красавицу, как нежный макияж с мягкими оттенками. В игре "Нежный Макияж Кукол Лол" вам предстоит испытать себя в роли стилиста популярных куколок. Вам нужно поколдовать над тремя куклами и превратить их в настоящих красоток в милых нарядах и с нежным макияжем.

Первым делом приступим к мейкапу. Подберите косметику в мягких тонах, а потом определитесь с причёской. Это могут быть вьющиеся локоны или же лёгкое омбре с красивыми косичками. Когда с макияжем и причёской будет закончено, можно приступать к выбору наряда. В вашем распоряжении будет большой гардероб со всевозможной одеждой и аксессуарами: топы, футболки, ультрамодные шорты и юбки, стильные пиджаки и жакеты, стёганные куртки, рваные колготы и чулки в сетку, крутые сумки и стильные аксессуары. Среди этих вещей, вам нужно подобрать крутой наряд, который превратит дерзкую куколку в настоящую фею. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нежный Макияж Кукол Лол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2224147891392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1731)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lol Soft Girls Aesthetic.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1731 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры