Игра Раскраски на День Святого Валентина

День Святого Валентина — самый любимый праздник всех влюблённых. В этот день все получают подарки от своих вторых половинок и устраивают самые романтические свидания в году. Особенно ценны подарки, сделанные своими руками. Красивые поделки, игрушки в стиле хенд мейд и милые открытки, нарисованные от руки, станут самыми крутым подарками ко дню всех влюблённых.

Как играть?

В игре "Куколки Принцессы: Раскраски на День Святого Валентина" вас ждут праздничные картинки, которые смогут стать отличными открытками к празднику. Проявите фантазию и создайте изысканную открытку ко дню влюблённых. В вашем распоряжении будет четыре картинки с изображениями самых милых куколок принцесс, среди которых: Лол Купидон, влюблённая малышка, крошка зайка и красавица. Вы сможете выбрать любую понравившуюся картинку и приступить к разукрашиванию. Чтобы создать свой маленький шедевр, у вас будет большая палитра красок всех оттенков, ластик и инструмент для толщины мазка. Раскройте свой творческий потенциал и проведите время с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Куколки Принцессы: Раскраски на День Святого Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9548254620123 1 1 1 1 1 (Оценок игры 487)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Popsy Surprise Valentines Day Coloring.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 487 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры