Игра Тест: Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз?

Производители лол продолжают нас радовать не только новыми куколками лол, но и новыми персонажами. Сейчас вы познакомитесь с новыми красотками из серии кукол "Рэйнбоу Сюрприз". Пока в неё входят только четыре героини, но они просто очаровательны, и напоминают куколок лол своими большими глазками. В серию входят: Рейнбоу Дрим, Пикси Роуз, Блю Скай и Аметист Рей. Каждая из них обладает неповторимой внешностью и все они обожают одеваться в стиле гламурный рок. Яркие волосы, разноцветные аксессуары и стильная одежда всегда выделяют девчонок из толпы.

В игре "Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз" мы предлагаем вам пройти небольшой тест. Здесь вы сможете узнать, кто из девочек вам ближе по духу. Вам нужно ответить на восемь вопросов. К каждому из них будет прилагаться несколько вариантов ответов. Выберите самый подходящий и продолжайте. В конце теста игра выдаст вам результат. Интересно, какая же вы куколка? Может мечтательная Пикси Роуз? Или необычная и обаятельная Аметист Рей? Делитесь результатами теста в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4475884244373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7775)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Which Rainbow Surprise character are you?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7775 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры