Игра Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл

Вско герл — это популярная субкультура, которая наводнила мир совсем недавно. Теперь каждая девочка мечтает стать вско герл и быть в тренде. В игре "Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл", вы превратите малышек Лол в стильных красоток. В арсенале каждой девочки вско должны быть несколько трендовых вещичек: бутылка для воды известной фирмы, крутые кеды, фотоаппарат полароид и брендовая одежда. Эти предметы помогут вам придать куколкам лол особый шарм и превратить их в иконы стиля. Готовы? Тогда, за дело!

Пчёлка, Леди Смарт и Единорожка уже вовсю ждут преображения! Сначала вам нужно сделать куколке макияж, а затем подобрать красивый наряд, который будет отвечать стилю вско герл. В вашем распоряжении будет большой гардероб с самой красивой и модной одеждой. Также, не забудьте об аксессуарах, которые подчеркнут образ куколки. Включите свою фантазию и создайте неповторимый образ, который превратит малышку лол в крутую вско девчонку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Куклы Лол Сюрприз: Вско Герл , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.240038406145 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2083)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lol Surprise Vsco Girls .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2083 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры