Игра Куклы Лол: Вайбы Летнего Пляжа

Если за окном ярко светит солнышко, а вокруг люди облачились в шорты, лёгкие платья и яркие рубашки, это значит что наступило лето! А это самое радостное и весёлое время года, когда всё вокруг цветёт, благоухает и пестрит самыми яркими красками! Тогда лучики солнышка начинают не греть, а припекать, и самое время отправиться на пляж. Там можно весело провести время, от души поплавать и позагорать.

Как играть?

Куколки лол просто не могут позволить веселью обойти их стороной и уже готовы отправиться на море. Но девочки, как истинные модницы, готовятся к любому событию и хотят выглядеть на все сто. Поможем им? Тогда, за дело! Вы станете личным стилистом для четырёх подружек. Для каждой девочки подберите стильный лук. Для этого у вас будет всё необходимое — от самых трендовых вещей до стильных аксессуаров. Пусть все вокруг ахнут от восхищения и почувствуют этот прекрасный летний вайб, который излучают наши красотки!

Здесь расположена онлайн игра Куклы Лол: Вайбы Летнего Пляжа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.046511627907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lol Dolls Surprise: BFFs Summer Beach Vibes.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры