Игра Пищевая Лихорадка Пухли

Сейчас вы вновь посетите один из самых загадочных городков США Гравити Фоллз. Уже не один десяток лет там твориться что - то совершенно мистическое и необъяснимое. В лесу водятся огромные гусеницы и маленькие пумы. В горах живут мужиукотавры и постоянно меряются силой. А в чаще леса живут гномы, которые ищут свою королеву среди местных жительниц.

Как играть?

В игре "Пищевая Лихорадка Пухли", вы встретитесь с Мэйбл Пайнс - одной из близняшек, которые смогли раскрыть тайны Гравити Фоллз. На городской ярмарке Мэйбл выиграла поросёнка и назвала его Пухлей. С того момента они стали лучшими друзьями и не было ни дня, что бы девочка не придумала интересное задание для своего четвероногого товарища. Сегодня мы с вами будем запускать Пухлю прямо на очередной ярмарке. Когда Мэйбл догонит поросёнка и затискает его, вы должны выбрать траекторию и силу запуска и тогда поросёнок отправится в небо. Во время полёта вам нужно собирать вкусняшки и стараться приземляться на гномов, которые бегают внизу. Тогда Пухля будет пружинить и вновь запускаться в полёт. Помимо сладостей, вы сможете собирать бонусы, которые сделают Пухлю супергероем и помогут собрать больше еды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пищевая Лихорадка Пухли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9774937482634 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Waddles Food Fever.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7198 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры