Игра Гравити Фолз: Вихрь Судьбы

Диппер и Мейбл Пайнс - неразлучные близняшки. Однажды Диппер нашёл в лесу мистическую книгу под названием "Дневник №3". Там были описаны все самые чудаковатые и странные существа, которые обитают в Гравити Фолз, а также, таинственные места. Они прочли в дневнике №3, странное заклинание и попали в вихрь судьбы. Он занёс их в странное двойное измерение. Как же теперь близняшкам выбраться из мрачного места? Вот, вы и постараетесь им помочь!

Как играть?

Вас ждёт тридцать уровней. Чтобы найти выход из каждого уровня, вам нужно собрать все звёздочки. Каждая звёздочка разделена на две половины. Одну половину должен найти Диппер, а вторую - Мейбл. Но вся сложность заключается в том, что вам надо будет управлять обоими героями одновременно. Это будет очень трудно, ведь ребята двигаются синхронно. Они будут повторять движения друг друга и из-за этого будет очень сложно преодолеть очередное препятствие. Нужно быть очень осторожными и виртуозно преодолевать все преграды в обеих измерениях. Это будет непросто, но настоящие герои смогут одолеть даже самый трудный путь. Пройдите его так, чтобы Диппер и Мэйбл остались целыми и невредимыми, ведь вокруг столько опасностей! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гравити Фолз: Вихрь Судьбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3194035235404 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16631)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gravity Falls: Vortex of Doom.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 16631 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры