Игра Гравити Фолз: Викторина

Добро пожаловать в Гравити Фолз! В этом маленьком городке постоянно происходят удивительные и сверхъестественные явления. Также, там живут забавные горожане и много мистических существ. В одно прекрасное лето брат и сестра Диппер и Мэйбл Пайнс приехали на каникулы в Гравити Фолз к своему дядюшке Стэну. Ребята думали, что это будет самое скучное лето в их жизни, где самым ярким событием окажется в сувенирной лавке дяди Стэна "Хижина Чудес". Но на самом деле, впереди их ждало время невероятных приключений и знакомств с мистическими и забавными, а порой и опасными, существами.

Как играть?

В игре "Гравити Фолз: Викторина" пришло время проверить насколько хорошо вы знаете этот мультфильм и его персонажей. Готовы? Тогда, за дело! Впереди вас ждёт 51 вопрос о жизни необычного городка. К каждому вопросу будет несколько вариантов ответов. Напрягите свою память и постарайтесь выбрать правильный ответ. Этот прикольный тест придётся по душе всем фанатам крутого мультсериала, и вызовет желание пересмотреть "Gravity Falls" ещё раз. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гравити Фолз: Викторина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3554376657825 1 1 1 1 1 (Оценок игры 377)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 377 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры