Игра Большой Побег на Стэнмобиле

Занавеса над тайной Гравити Фолс приоткрылась. Не полностью, но всё таки. Дядя Стэн она самом деле оказался не Стэном и теперь за ним гоняются агенты ФБР. Но дядюшка так просто не сдастся и будет убегать до последнего. В игре "Большой Побег на Стэнмобиле" вы будете участвовать в настоящей погоне. Вашим персонажем будет Стэн Пайнс. Он будет убегать от агентов на своём красном автомобиле.

Как играть?

Чтобы спастись от лап преследователей, вам необходимо убежать во чтобы то ни стало. Избегайте преград, чтобы не сломать машину. Чтобы использовать разные примочки вам нужно собирать бонусы: щит - защити машину, гаечный ключ - отремонтирует машину, золотые детали - ускорение. Как только, вы соберёте нужное количество золотых деталей, то вы сможете ускорить свою машину и мчаться вперёд и сметать всё на своём пути без малейшего вреда для авто. Чтобы открыть дополнительные костюмы и средства передвижения, вам необходимо проезжать по трамплинам и собирать зверьё, чтобы открыть бонусы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Большой Побег на Стэнмобиле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4504165546896 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3721)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - уворачиваться
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Great Stanmobile Escape.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 3721 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры