Игра Гравити Фолз: Пухля в Космосе

Мейбл недавно только - только закончила свой шедевр - комикс под названием "Капитан Пухля и Космические Приключения". Осталось только раскрасить картинки и комикс готов. Мейбл пошла на поиски фломастеров или красок на склад "Хижины Чудес". После недолгих поисков, Мейбл нашла пачку фломастеров и взялась за дело. Но как только она закончила, все герои комикса оказались затянуты в книгу комиксов. А героями были : Диппер, дядя Стэн, Пухля, Зус и сама Мейбл. И тут появилась Пасифика Нортвест и взяла в плен всех кроме Пухли. Он оказался ей не нужен. А зря, ведь смелый поросёнок отправился в сказочный космос спасать друзей и любимую хозяйку.

Как играть?

В игре "Гравити Фолз: Пухля в Космосе", вы будете помогать отважной хрюшке. Вам нужно уничтожать врагов: хомячков в шарах, гремоблинов на летающих тарелках, роботов и прочих монстров Гравити Фолс. В конце каждого уровня вас будет ждать один из пленников. Спасите его или её и персонаж будет иногда приходить вам на помощь. После удачного освобождения всех друзей, Пухле придётся сразиться с самой Пасификой. Вы сразитесь с ней трижды. Каждый раз Пасифика будет появляться на космическом корабле, который будет становится всё больше и больше. В конце Пасифика появится внутри огромного робота, большой копией себя. Уничтожив громадину, вы сможете открыть портал и вернуться в реальный мир вместе с друзьями. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Гравити Фолз: Пухля в Космосе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3635334088335 1 1 1 1 1 (Оценок игры 883)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - маневрировать
  • - стрелять.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gravity Falls: Mabel's Doodleblaster.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 883 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры