Игра Гравити Фолз: Загадочная Земля

Диппер просто притягивает к себе всякие странности и загадки. Вот и сегодня его любовь к секретам и тайнам сыграла с ним очередную шутку. Прочитав заклинание в дневнике, Диппер открыл портал и его затянуло в параллельный мир. Пайнса выбросило на странные земли. вокруг царит холод и зима. Но чем дальше парень заходил, тем больше всё напоминало сюрреалистический сон. Вокруг шастали невероятные создания: призраки, бетонные монстра, привидения умывальников, голограммы, разнокалиберные летучие мыши и прочая нечисть.

Как играть?

В игре "Гравити Фолз: Загадочная Земля" вы должны будете помочь Диппер пройти сквозь весь этот странный мир. По пути вам будут давать подсказки эльф, колдунья и волшебник. Прислушивайтесь к ним и вы с лёгкостью преодолеете любое препятствие. Чтобы победить врага вам нужно просто навести на него курсором и начать атаковать с помощью левой кнопкой мышки.

Чтобы подправить своё здоровье после боя попробуйте разнести несколько бочек или ящиков. В одном из них, вы, наверняка сможете найти там сладкое вкусное яблоко, которое увеличит вашу ленту здоровья. Если вы хотите прокачать свои навыки, то в конце каждого уровня, будете попадать в волшебный магазин. там можно купить различные навыки. Правда плата будет не совсем, как в обычных магазинчиках. Продавцом там работает лама. Он будет готов продать свой товар только за морковку или какое-нибудь другое лакомство. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Гравити Фолз: Загадочная Земля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3108459538014 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6537)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение / атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gravity Falls: Oddventure Land.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6537 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры