Странногеддон: Вернём Гравити Фоллз

Добро пожаловать в Гравити Фоллз. Сейчас этот мистический городишка предстанет перед вами в совершенно новом свете. В игре "Странногеддон: Вернём Гравити Фоллз", вы столкнётесь с Биллом Шифром и его демонами из Царства Кошмаров. Первая секция игры будет проходить в Гравити Фолз. Чтобы начать игру вам нужно выбрать одного из двух персонажей - Диппера или Мэйбл. Диппер обладает высокой скорость, но слабым ударом, а вот в случае с Мэйбл всё в точности до наоборот.

Итак, отправляйтесь в город и надерите уши всем злодеям, среди которых: Пироньяка, Пустышка, Зубы и Зантар. Пироньяка - демонесса, которая атакует лиловым пламенем. Пустышка - летающий демон с большой головой. Он самый слабый из демонов. Зубы - демон в облике челюстей. Его атаки приносят немалый ущерб, поэтому стоит атаковать его максимально быстро. А вот Зантар - самый опасный и сильный демон среди остальных. Он похож на смесь синей буханки хлеба и гориллы. Его атаки очень сильны и вам следует прижать его в углу и атаковать без остановки. Во время боя, вы должны внимательно следить за здоровьем вашего персонажа и разбивать бочки в поисках зелья жизни. В конце каждого уровня, вы будете получать предметы, которые со временем трансформируются в Хижинотрона. Он станет вашем бойцом на шестом уровне. Затем, вы отправитель в секцию Страхоромида, где главными боссами будут Живогрыз и сам Билл Шифр. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Странногеддон: Вернём Гравити Фоллз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0957399353184 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17934)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gravity Falls: Take Back the Falls.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 17934 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры