Игра Гамбол: Домашние Робинзоны

Семейство Уотерсонов просто не умеет жить спокойно! Каждый член семьи обладает ярким темпераментом и крутым нравом. Именно поэтому кто-то из ребят постоянно влипает в неприятности. И вот сегодняшний день не стал исключением! Родители Гамбола отправились в закусочную, чтобы немного провести время вместе и вкусно покушать. Когда дети вернулись со школы, то обнаружили отсутствие родителей и подумали, что они уехали очень и очень надолго. Теперь ребятам предстоит продержаться до возвращения Николь и Ричарда.! С этого момента дети готовы стать настоящими Робинзонами и добытчиками пищи. Хотите к ним присоединиться и испытать себя в новой роли? Тогда, добро пожаловать в игру "Гамбол: Домашние Робинзоны"!

Как играть?

Вы будете играть синим котёнком Гамболом, который взял на себя роль главного Робинзона и готов стать добытчиком для младшей сестрёнки Анаис. Вам нужно обыскать дом и задний дворик в поисках полезных предметов. Они станут отличным материалом для сооружения полезных конструкций, которые помогут ребятам выжить без родителей в дикой "домашней" природе. Но во время поисков будьте осторожны, ведь Дарвин открыл охоту на Гамбола и не упустит возможности перехватить предметы, которые нашёл братец. Если столкнётесь с Дарвином быстренько сбегайте в другое помещение. Будет очень весело! Ведь впереди вас ждут великие дела!

Здесь расположена онлайн игра Гамбол: Домашние Робинзоны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.3673469387755 1 1 1 1 1 (Оценок игры 392)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - действие
  • - съесть припасы
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gumball: Home Alone Survival.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 392 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры