Игра Гамбол: Воздушный Батут

В игре "Гамбол: Воздушный Батут" вас ждёт головокружительное приключение вместе с синим котёнком по имени Гамбол и его друзьями! Каждая проделка ребят это всегда весело, но не всегда безопасно. Но когда это кого-нибудь останавливало! Если на горизонте появилось новое приключение, значит скоро там буде Гамбол и его команда! Хотите составить им компанию и круто провести время? Тогда, вперёд и только вперёд!

Как играть?

Сегодня вам предстоит перевоплотиться в мастера воздушных прыжков! Гамбол и Дарвин придумали новую забаву, которая немного вышла из-под контроля. И теперь ребятам придётся виртуозно прыгать на воздушном батуте, чтобы попасть в портал. Ваша задача — рисовать трамплины так, чтобы персонаж приземлился на трамплин и смог допрыгнуть до портала. Если же ваш герой промажет, то останется всего пара попыток и батут на нижней панели игры исчезнет. Когда это произойдёт, падение за пределы трамплина станет финальным и вы проиграете. За время прыжков игрок будет зарабатывать деньги, которые можно потратить на новую локацию или нового героя: Анаис, Банану Джо, Боберта, Тобиаса, Пенни и других персонажей. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гамбол: Воздушный Батут, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.2463768115942 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amazing World of Gumball: Gum Dropped.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры