Игра Рисуем Гамбола

Ребята вы любите рисовать? Тогда, добро пожаловать в игру "Рисуем Гамбола"! Здесь вы сможете научиться рисовать маленького синего котёнка, который благодаря своему сумасбродству и вечному позитиву стал знаменит на весь мир. Гамбол вместе со своей семьёй живёт в маленьком городишке под названием Элмор.

Семья Уоттерсонов очень отличается от привычных семей. Серьёзная и рассудительная синяя кошка мама Николь и эксцентричный розовый кролик Ричард воспитывают двоих детей — Гамбола и маленького крольчонка Анаис. Также, в семье есть ещё говорящая рыбка Дарвин, который является лучшим другом Гамбола. Эта необычная семейка живёт дружно и весело, хоть и частенько влипает в неприятности.

Как играть?

В игре "Рисуем Гамбола", вы вооружитесь волшебным карандашом, который поможет вам сотворить настоящий шедевр. Внимательно следите за подсказками и рисуйте по контурам. Всего несколько штрихов, и у вас поучиться нарисовать нашего маленького друга. Почувствуйте себя настоящим мультипликатором и откройте в себе новый талант. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисуем Гамбола, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.0246913580247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 405)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gumball: How to Draw.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 405 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры